Руководство. Педагогический состав.

Директор

Кузнецов Евгений Германович

тел.: (3822) 64-42-66, факс: (3822) 64-62-33,

эл. почта: vip7otd@mail.ru

Часы приема по личным вопросам:

Каждый понедельник с 16:00 до 18:00;

 

Заместитель директора по учебной работе

Ефимова Наталия Анатольевна

тел.: (3822) 64-62-33, факс: (3822) 64-62-33,

эл. почта: vip7otd@mail.ru

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Гришко Елизавета Николаевна

тел.: (3822) 64-48-73, факс: (3822) 64-62-33,

эл. почта: vip7otd@mail.ru

 

Заместитель директора по общим вопросам

Караваева Ольга Александровна

тел.: (3822) 60-76-38, факс: (3822) 64-62-33,

эл. почта: vip7otd@mail.ru

 

Специалист по охране труда

Умнова Екатерина Васильевна

тел.: (3822) 64-48-73, факс: (3822) 64-62-33,

эл. почта: vip7otd@mail.ru

 

Инструктор — методист

Стрельцова Елена Александровна

тел.: (3822) 64-62-33, факс: (3822) 64-62-33,

эл. почта: vip7otd@mail.ru

 

Руководитель структурного подразделения «Светлый»

___________________________

тел.: (3822) 98-17-27

электронная почта: svetlysport@mail.ru

Педагогический состав МАУ ДО ДЮСШ «Кедр» (по состоянию на 01.01.2021 г.).

п/п

Ф.И.О Занимаемая должность Уровень образования Квалификация Наименование направления подготовки и (или) специальности Ученая степень Ученое звание Повышение квалификации профессиональная переподготовка Общий стаж работы Стаж работы по специальности (в учреждении) Преподаваемые дисциплины
1. Стрельцова Елена Александровна старший тренер-преподаватель Высшее (ТПИ, 1995 г.;) Соответствует занимаемой должности профессиональная переподготовка ЧОУ ДПО г. Омск «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) В объёме 250 ч. 21 год 2 мес. 21 год 2 мес. плавание
2. Сарайкина Елена Анатольевна тренер-преподаватель Высшее (ТГУ, 1985 г.;) Соответствует занимаемой должности профессиональная переподготовка ЧОУ ДПО г. Омск «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) В объёме 250 ч. 35 лет 3 мес. 15 лет 3 мес. плавание, спортивная аэробика, фитнес-аэробика
3. Огер Наталья Петровна тренер-преподаватель Высшее (ТГПИ, 1977 год;) Соответствует занимаемой должности профессиональная переподготовка ЧОУ ДПО г. Омск «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) В объёме 250 ч. 44 года 8 мес. 16 лет 4 мес. плавание
4. Андрюкова Елена Викторовна тренер-преподаватель Высшее (ТГПУ, 2009 г.) Соответствует занимаемой должности повышение квалификации

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Томский государственный педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «Реализация федеральных стандартов по физической культуре и спорту в образовательных организациях» 21.11.2018г.

В объёме 108 ч.

14 лет 4 мес. 14 лет 4 мес. плавание
5. Миронова Марина Геннадьевна тренер-преподаватель Высшее (ТГУ, 2003 г.) Первая квалификационная категория профессиональная переподготовка ЧОУ ДПО г. Омск «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) В объёме 250 ч. 22 года 5 мес. 19 лет 5 мес. плавание
6. Середкина Мария Владимировна тренер-преподаватель Высшее (ТГПУ, 2011 г.;) Соответствует занимаемой должности профессиональная переподготовка ЧОУ ДПО г. Омск «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) В объёме 250 ч. 8 лет 1 мес. 8 лет 1 мес. плавание
7. Мехедькина Динара Раисовна тренер-преподаватель Высшее

(ТГПУ,2019г.;)

Без категории 10 лет 4 мес. 10 лет 4 мес. плавание
8. Бекмансуров Станислав Викторович старший тренер – преподаватель Высшее (ТГПУ, 2008 г.;) Соответствует занимаемой должности профессиональная переподготовка ЧОУ ДПО г. Омск «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) В объёме 250 ч. 17 лет 3 мес. 13 лет 4 мес. греко — римская борьба
9. Семёнова Галина Дмитриевна тренер – преподаватель Средне – специальное (Прокопьевский техникум физической культуры, 1979 г.) Соответствует занимаемой должности 47 лет 2 мес. 18 лет 4 мес. лыжные гонки
10. Казанцев Павел Вячеславович тренер – преподаватель Высшее (ТГПИ, 1989 г.) Соответствует занимаемой должности 8 лет 4 мес. 7 лет 7 мес. лыжные гонки
11. Савченко Екатерина Павловна тренер – преподаватель Высшее (ТГПУ, 2015 г.) Соответствует занимаемой должности 9 лет 8 мес. 7 лет 6 мес. лыжные гонки
12. Егоров Алексей Леонидович тренер – преподаватель Высшее (ТПУ, 2014 г) Без категории повышение квалификации

ОГБУ «Региональный центр развития образования» 20.12.2019г.

В общем объеме 16 ч.

29 лет 9 мес. 14 лет 4 мес. лыжные гонки
13. Акулова Ольга Владимировна тренер – преподаватель Высшее (ТГУ, 1994 г., Соответствует занимаемой должности профессиональная переподготовка ЧОУ ДПО г. Омск «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) В объёме 250 ч. 26 лет 8 мес. 1 года 2 мес. лыжные гонки
14. Акулова Юлия Олеговна тренер-преподаватель Высшее (ТГУ, 2017 г.) Соответствует занимаемой должности 6 лет 9 мес. 6 лет 9 мес. плавание
15. Казанцева Олеся Юрьевна тренер – преподаватель Высшее (ТГПУ, 2016 г.) Соответствует занимаемой должности 13 лет 1 мес. 6 лет 4 мес. плавание
16. Дермановская Татьяна Сергеевна тренер – преподаватель Высшее (ТГПУ, 2010 г.) Первая квалификационная категория повышение квалификации

Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» (ТОИПКРО) «Физическое развитие воспитанников и обучающихся в условиях реализации ФГОС» 16.11.2016г.  В объёме 108 ч

16 лет 9 мес. 3 года 4 мес. фитнес-аэробика
17. Соколов Вячеслав Владимирович старший тренер-преподаватель Высшее (Новосибирский государственный педагогический институт, 1986 г.), Соответствует занимаемой должности профессиональная переподготовка ЧОУ ДПО г. Омск «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) В объёме 250 ч. 36 лет 10 мес. 18 лет 4 мес. футбол
18. Протопопов Сергей Михайлович тренер-преподаватель Высшее (ТГУ, 2004 г.; Первая квалификационная категория профессиональная переподготовка ЧОУ ДПО г. Омск «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) В объёме 250 ч. 13 лет 7 мес. 10 лет 4 мес. футбол
19. Данилов Евгений
Юрьевич
тренер-преподаватель Высшее (ТГПУ,1999 г.) Соответствует занимаемой должности 21 год 5 мес. 13 лет 4 мес. футбол
20. Денисов Валерий Валерьевич тренер-преподаватель Высшее (Павлодарский государственный педагогический институт, 2007г.) Первая квалификационная категория 9 лет 4 мес. 8 лет 4 мес. футбол
21. Сокулов Олег
Игоревич
тренер-преподаватель Высшее (ТПУ, 2014 г.) Первая квалификационная категория 11 лет 10 мес. 6 лет 9 мес. футбол
22. Шулаков Артем Андреевич тренер-преподаватель Студент 4 курса ТГПУ (профиль — Физическая культура и спорт) Соответствует занимаемой должности 3 года 2 мес. 3 года 2 мес. плавание
23. Фролов Дмитрий Владиславович тренер-преподаватель Высшее (ТГПУ, 2002 г.) Соответствует занимаемой должности 21 год 3 мес. 1 год 4 мес. греко-римская борьба
24. Галяутдинов Равиль Ильгамович тренер – преподаватель Среднее Без категории повышение квалификации

ФГБОУ ВО «НГПУ» дополнительная профессиональная программа «Методические основы организации занятий с юными баскетболистами» 20.09.2018г. В объеме 36 ч.

ФГБОУ ВО «НГПУ» дополнительная профессиональная программа

«Методические основы организации занятий с баскетболистами на тренировочном этапе и этапе спортивного совершенствования» 23.09.2019г. В объеме 36 ч.

38 лет 11 мес. 7 мес. баскетбол
25. Сенникова Екатерина Игоревна тренер-преподаватель Высшее (ТГАСУ, 2019 г.) Соответствует занимаемой должности профессиональная переподготовка ЧОУ ДПО г. Омск «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2020 г.) В объёме 250 ч. 9 мес. 9 мес. плавание, фитнес- аэробика
26. Егоров Станислав Алексеевич тренер -преподаватель Высшее (ТПУ, 2014 г) Соответствует занимаемой должности профессиональная переподготовка ЧОУ ДПО г. Омск «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2019 г.) В объёме 250 ч. 3 года 2 мес. 3 года 2 мес. лыжные гонки
27. Красиков Георгий Михайлович Инструктор по физической культуре Высшее (ТГП имени Ленинского комсомола, 1980г.) Соответствует занимаемой должности 41 год 6 мес. 3 года 11 мес.
28. Широковская Антонина Николаевна Инструктор по физической культуре Высшее (ТГПУ, 2001г.) Соответствует занимаемой должности профессиональная переподготовка ЧОУ ДПО г. Омск «Институт новых технологий в образовании» по программе «Педагогика дополнительного образования (Физкультурно- оздоровительные технологии)», 2019 г.

В объёме 250 ч.

38 лет 10 мес. 6 лет 4 мес.

Педагогический состав МАУ ДО ДЮСШ «Кедр» (по состоянию на 01.01.2021 г.).

п/п

Ф.И.О Занимаемая должность Уровень образования Квалификация Наименование направления подготовки и (или) специальности Ученая степень Ученое звание Повышение квалификации профессиональная переподготовка Общий стаж работы Стаж работы по специальности (в учреждении) Преподаваемые дисциплины
1. Смакотина Нина Анатольевна тренер-преподаватель

 

Высшее (ТГПИ, 1987 г.;) Соответствует занимаемой должности повышение квалификации

Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» (ТОИПКРО)

«Повышение качества образования в предметной области «Физическая культура» на основе подготовки к сдаче нормативов комплекса ГТО» 17.02.2017г.

В объёме 80 часов

40 лет 5 мес. 15 лет 9 мес. лыжные гонки
2. Скобелькова Марина Николаевна тренер-преподаватель

 

Высшее (ТГПУ, 1996 г.) Соответствует занимаемой должности 22 года 7 мес. 15 лет 9 мес. лыжные гонки
3. Андреянова Оксана Геннадьевна тренер-преподаватель

 

 Высшее (ТГПУ, 1996 г.) Соответствует занимаемой должности Повышение квалификации

ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж» по теме: «Планирование и организация физкультурно- оздоровительной деятельности в ДОУ с учетом ФГОС ДО» 2019 г. в объёме 108 часов

16 лет 2 года 4 мес. лыжные гонки
4. Шамина Анна Ивановна инструктор-методист Высшее

(Карачаево-Черкессого гопедуниверситет 1995г.)

Соответствует занимаемой должности Повышение квалификации ОГБУ

«Региональный центр развития образования» 29.11.2017г. в объёме 32 часов

профессиональная переподготовка ЧОУДПО «Балаковский институт профессионального переподготовки» Инструктор-методист по физической культуре и спорту 16.12.2019г.

18 лет 4 мес. 6 лет 7 мес.