Педагогический состав

Тренерско-преподавательский состав МАУ ДО ДЮСШ «Кедр» (по состоянию на 01.10.2019 г.).
27 тренеров- преподавателей, из них: 25 педагогов с высшим образованием, 2 педагога с высшей квалификационной категорией, 5 педагогов с первой квалификационной категорией, 3 отличника физической культуры, 14 — соответствуют занимаемой должности

 

Ф.И.О. Должность Квалификационная категория образование Общий стаж работы Стаж работы в учреждении Награды, звания
1.Стрельцова Елена Александровна старший тренер-преподаватель (плавание) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТПИ, 1995 г.; профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) 20 лет 20 лет  
2. Сарайкина Елена Анатольевна тренер-преподаватель (плавание, спортивная аэробика и фитнес-аэробика) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГУ, 1985 г.; профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) 26 лет 20 лет  
3. Огер Наталья Петровна тренер-преподаватель (плавание) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГПИ, 1977 год; профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) 44 года 17 лет  
4. Андрюкова Елена Викторовна тренер-преподаватель (плавание) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГПУ, 2009 г.) 13 лет 13 лет  
5. Миронова Марина Геннадьевна тренер-преподаватель (плавание) Первая квалификационная категория Высшее (ТГУ, 2003 г.; профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) 19 лет 14 лет  
6. Середкина Мария Владимировна тренер-преподаватель (плавание) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГПУ, 2011 г.; профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) 7 лет 7 лет  
7.  Мехедькина Динара Раисовна тренер – преподаватель (плавание) Без категории Студентка V курса ТГПУ 9 лет 9 лет  
 8. Бекмансуров Станислав Викторович  тренер – преподаватель (греко — римская борьба)  Первая квалификационная категория Высшее (ТГПУ, 2008 г.; профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) 16 лет 11 лет Мастер спорта в жиме штанги лежа Федерации союза пауэрлифтеров России
9. Семёнова Галина Дмитриевна тренер – преподаватель (лыжные гонки) Соответствует занимаемой должности Средне – специальное (Прокопьевский техникум физической культуры, 1979 г.)  44 года   16 лет Отличник физической культуры и спорта
 10. Казанцев Павел Вячеславович  тренер – преподаватель (лыжные гонки)  Соответствует занимаемой должности  Высшее (ТГПИ, 1989 г.)  35 года  8 лет Отличник физической культуры и спорта
 11. Казанцев Семен Павлович  старший тренер – преподаватель (лыжные гонки)  Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГПУ, 2008 г.)  12 лет  6 лет  Мастер спорта
12. Савченко Екатерина Павловна тренер – преподаватель (лыжные гонки) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГПУ, 2015 г.) 9 лет 6 лет  
13. Егоров Алексей Леонидович тренер – преподаватель (лыжные гонки) Высшая квалификационная категория Высшее (ТГПУ, 2008 г.) 26 лет 13 лет  
14. Егоров Станислав Алексеевич тренер — преподаватель (плавание)   Высшее (ТПУ, 2014 г) 2 года 2 года  
15. Акулова Ольга Владимировна тренер – преподаватель (лыжные гонки) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГУ, 1994 г., профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) 14 лет 11 лет Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
16. Акулова Юлия Олеговна тренер – преподаватель (плавание) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГУ, 2017 г.) 5 лет 5 лет  
17. Казанцева Олеся Юрьевна тренер – преподаватель (лыжные гонки) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГПУ, 2016 г.) 5 лет 5 лет  
18. Дермановская Татьяна Сергеевна тренер – преподаватель (фитнес-аэробика) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГПУ, 2010 г.) 15 лет 2 год  
19. Соколов Вячеслав Владимирович старший тренер-преподаватель (футбол) Соответствует занимаемой должности Высшее (Новосибирский государственный педагогический институт, 1986 г.), 31 год 19 лет  
20. Протопопов Сергей Михайлович тренер-преподаватель (футбол) Первая квалификационная категория Высшее (ТГУ, 2004 г.; профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) 11 лет 9 лет  
21. Данилов Евгений
Юрьевич
тренер-преподаватель (футбол) Высшая квалификационная категория Высшее (ТГПУ,1999 г.) 16 лет 12 лет  
22. Денисов Валерий Валерьевич тренер-преподаватель (футбол) Первая квалификационная категория Высшее (Павлодарский государственный педагогический институт, 2007г.) 8 лет 7 лет  
23. Сокулов Олег
Игоревич
тренер-преподаватель (футбол) Первая квалификационная категория Высшее (ТПУ, 2014 г.) 11 лет 5 года  
24.Колесников Александр Валентинович старший тренер – преподаватель (баскетбол) Первая квалификационная категория Высшее (ТГПИ, 1980 г.) 41 лет 4 года Отличник физической культуры и спорта
25. Шулаков Артем Андреевич тренер — преподаватель (плавание)   Студент 4 курса ТГПУ (профиль — Физическая культура и спорт) 2 год 2 год  
26.Фролов Дмитрий Владиславович тренер — преподаватель (греко-римская борьба)   Высшее (ТГПУ, 2002 г.) 20 лет 3 мес.  
27.Алферов Максим Тимофеевич тренер — преподаватель (греко-римская борьба)   Средне – специальное

(Алтайское краевое училище олимпийского резерва, специальность «Физическая культура», 2002г.)

1 год 1 год