Педагогический состав

Тренерско-преподавательский состав МАУ ДО ДЮСШ «Кедр» (по состоянию на 01.10.2018 г.).
27 тренеров- преподавателей, из них: 25 педагогов с высшим образованием, 2 педагога с высшей квалификационной категорией, 5 педагогов с первой квалификационной категорией, 2 отличника физической культуры, 15 — соответствуют занимаемой должности

Ф.И.О. Должность Квалификационная категория образование Общий стаж работы Стаж работы в учреждении Награды, звания
1.Стрельцова Елена Александровна старший тренер-преподаватель (плавание) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТПИ, 1995 г.; профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) 19 лет 19 лет
2. Сарайкина Елена Анатольевна тренер-преподаватель (плавание, спортивная аэробика и фитнес-аэробика) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГУ, 1985 г.;  профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) 25 лет 19 лет
3. Огер Наталья Петровна тренер-преподаватель (плавание) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГПИ, 1977 год;  профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) 43 года 16 лет
4. Андрюкова  Елена Викторовна тренер-преподаватель (плавание) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГПУ, 2009 г.) 12 лет 12 лет
5. Миронова Марина Геннадьевна тренер-преподаватель (плавание) первая квалификационная категория Высшее (ТГУ, 2003 г.; профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) 18 лет 13 лет
6. Середкина Мария Владимировна тренер-преподаватель (плавание) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГПУ, 2011 г.; профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) 6 лет 6 лет
7.  Мехедькина Динара Раисовна тренер – преподаватель (плавание) Без категории Студентка  V курса ТГПУ 8 лет 8 лет
 8. Бекмансуров Станислав Викторович  тренер – преподаватель (греко — римская борьба)  Первая квалификационная  категория Высшее (ТГПУ, 2008 г.; профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) 15 лет 10 лет  Мастер спорта в жиме штанги лежа Федерации союза пауэрлифиеров России
9. Семёнова Галина Дмитриевна тренер – преподаватель (лыжные гонки) Соответствует занимаемой должности Средне – специальное (Прокопьевский техникум физической культуры, 1979 г.)  43 года   15 лет Отличник физической культуры и спорта
 10. Казанцев Павел Вячеславович  тренер – преподаватель (лыжные гонки)  Соответствует занимаемой должности  Высшее (ТГПИ, 1989 г.)  34 года  7 лет
 11. Казанцев Семен Павлович  старший тренер – преподаватель (лыжные гонки)  Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГПУ, 2008 г.)  11 лет  5 лет  Мастер спорта
12. Савченко Екатерина Павловна тренер – преподаватель (лыжные гонки) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГПУ, 2015 г.) 8 лет 5 лет
13. Егоров Алексей Леонидович тренер – преподаватель (лыжные гонки) Высшая квалификационная категория Высшее (ТГПУ, 2008 г.) 25 лет 12 лет
14. Егоров Станислав Алексеевич тренер — преподаватель (плавание) Высшее (ТПУ, 2014 г) 1 год 1 год
15. Акулова Ольга Владимировна тренер – преподаватель (лыжные гонки) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГУ, 1994 г., профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) 13 лет 10 лет Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
16. Акулова Юлия Олеговна тренер – преподаватель (плавание) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГУ, 2017 г.) 4 года 4 года
17. Казанцева Олеся Юрьевна тренер – преподаватель (лыжные гонки) Соответствует занимаемой должности Высшее (ТГПУ, 2016 г.) 4 года 4 года
18. Дермановская Татьяна Сергеевна тренер – преподаватель (фитнес-аэробика) Без категории Высшее (ТГПУ, 2010 г.) 14 лет 1 год
19. Соколов Вячеслав Владимирович старший тренер-преподаватель (футбол) Соответствует занимаемой должности Высшее (Новосибирский государственный педагогический институт, 1986 г.),

Профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.

30 лет  18 лет
20. Протопопов Сергей Михайлович тренер-преподаватель  (футбол) Первая квалификационная  категория Высшее (ТГУ, 2004 г.; профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании» по программе «Физическая культура и спорт», 2017 г.) 10 лет 8 лет
21. Данилов Евгений
Юрьевич
тренер-преподаватель (футбол) Высшая квалификационная  категория Высшее (ТГПУ,  1999 г.) 16 лет 12 лет
22. Денисов Валерий Валерьевич тренер-преподаватель (футбол) Первая квалификационная  категория Высшее (Павлодарский государственный педагогический институт, 2007 ) 7 лет 6 лет
23. Сокулов Олег
Игоревич
тренер-преподаватель (футбол) Первая квалификационная  категория Высшее (ТПУ, 2014 г.) 10 лет 4 года
 24.Колесников Александр Валентинович старший тренер – преподаватель (баскетбол) Первая квалификационная  категория Высшее (ТГПИ, 1980 г.) 40 лет 3 года Отличник физической культуры и спорта
25. Шулаков Артем Андреевич тренер — преподаватель (плавание) Студент 4 курса ТГПУ (профиль — Физическая культура и спорт) 1 год 1 год